一、项目编号:HCBY2024005HW(招标文件编号:HCBY2024005HW)二、项目名称:巴林左旗公安局室外防护栏、智能空降道闸及智能出入门竞争性磋商三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰智慧云辽韵通讯有限公司供应商地址:内蒙古自治区
内蒙古
中标
15.745万元
一、项目编号:HCBY2024004GC(招标文件编号:HCBY2024004GC)二、项目名称:白音勿拉派出所维修改造工程竞争性磋商三、中标(成交)信息供应商名称:巴林左旗林东镇富豪装饰部供应商地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东东城兴安
内蒙古
中标
24.5678万元
一、项目编号:CFZCZQS-G-H-240117二、项目名称:城镇燃气用户报警装置三、采购结果合同包1(城镇燃气用户报警装置):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分汉威科技集团股份有限公司郑州高新开发区雪松路
内蒙古
中标
1,936,000.00元
一、项目编号:NMYY-2024-CG-0026HW(招标文件编号:NMYY-2024-CG-0026HW)二、项目名称:支持学前教育发展生均奖补资金设备玩教具购置三、中标(成交)信息供应商名称:红山区泽雅幼儿用品经销处供应商地址:赤峰市红
内蒙古
中标
21.0000000万元
一、项目编号:CFZCWQS-C-G-240112二、项目名称:X214乌丹-大兴(K2+000-K3+500)(K3+500-K3+900)(K3+900-K5+000)公路养护工程三、采购结果合同包1(X214乌丹-大兴(K2+000-
内蒙古
中标
1,982,409.00元
一、项目编号:CFZCWQS-C-G-240111二、项目名称:2024年农村公路生命安全防护工程三、采购结果合同包1(2024年农村公路生命安全防护工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分笙凌建设有限公司
内蒙古
中标
2,012,027.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCAQS-G-H-240044原公告的采购项目名称:阿鲁科尔沁旗绍根镇“中央厨房”牧草储备库项目首次公告日期:2024年07月16日二、更正信息合同包1(阿鲁科尔沁旗绍根镇“中央厨房”牧草储备库项
内蒙古
中标
一、项目编号:NMGBT-20240005FW(招标文件编号:NMGBT-20240005FW)二、项目名称:2024年系统内脱贫户及监测户实施生产经营和技能培训项目(服务采购)三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗金陶教育培训有限公司供应
内蒙古
中标
58.7500000万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYQS-X-H-240040原公告的采购项目名称:巴林右旗教育安防设备采购项目首次公告日期:2024年08月19日二、更正信息合同包1(巴林右旗教育安防设备采购项目):更正事项:采购结果更正原因
内蒙古
中标
2,096,550.00元
一、项目编号:CFJNCG-GC-2024009(招标文件编号:CFJNCG-GC-2024009)二、项目名称:新惠二中学生出去门口改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰质邦建筑装饰有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市敖汉旗新惠镇
内蒙古
中标
6.6791000(万元)
一、项目编号:CFZCWQS-C-G-240108二、项目名称:乌丹镇众信牲畜交易市场储牛超市棚圈建设项目三、采购结果合同包1(乌丹镇众信牲畜交易市场储牛超市棚圈建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
1,125,168.00元
一、项目编号:XR20240010(招标文件编号:XR20240010)二、项目名称:赤峰学院网络安全等级保护测评项目三、中标(成交)信息供应商名称:信元网络技术股份有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区南店街33号信元网安大楼中
内蒙古
中标
15.0000000(万元)
一、项目编号:CFZCZQS-G-H-240114二、项目名称:巴林左旗三位一体农机具购置项目三、采购结果合同包1(巴林左旗三位一体农机具购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国农业机械化科学研究院
内蒙古
中标
1,996,000.00元
一、项目编号:【2024】HT-CS-071(招标文件编号:【2024】HT-CS-071)二、项目名称:教育部职业教育智慧大脑数据中台数据采集及上报系统建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:教育部职业教育智慧大脑数据中台数据采集及上报系
内蒙古
中标
44.6万元
一、项目编号:CFZCNCS-J-G-240084二、项目名称:外墙保温改造项目三、采购结果合同包1(外墙保温改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格赤峰市腾源建筑工程有限公司内蒙古自治区赤峰市宁城县八里
内蒙古
中标
580,000.00元
一、项目编号:2024CG013HW二、项目名称:传染病监测预警平台视频会商系统项目三、采购结果合同包1(赤峰市疾病预防控制中心传染病监测预警平台视频会商系统项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分联通数字
内蒙古
中标
1,999,600.00元
一、项目编号:CFZCYBS-C-G-240086二、项目名称:哈河水泥公司家属区楼供水、供热管道改造工程三、采购结果合同包1(哈河水泥公司家属区楼供水、供热管道改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
951,500.00元
一、项目编号:CFZCWQ-G-H-240004二、项目名称:融媒体中心无线覆盖全媒体传播设备三、采购结果合同包1(无线覆盖全媒体传播设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古源始科技有限公司内蒙古自治
内蒙古
中标
628,840.00元
一、项目编号:CCJM-2024-CG-0010HW(招标文件编号:CCJM-2024-CG-0010HW)二、项目名称:赤峰市全民健身中心采购篮球场地设施项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古竟康体育产业有限公司供应商地址:内蒙古自治
内蒙古
中标
51.985万元
一、项目编号:CFZCZQ-G-H-240001二、项目名称:烹饪专业实训设备采购三、采购结果合同包1(烹饪专业实训设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分东莞市智成节能环保有限公司广东省东莞市樟木头镇
内蒙古
中标
3,729,147.49元
一、项目编号:CFZCAQS-C-G-240074二、项目名称:坤都镇阿尔包勒格嘎查气调库建设项目三、采购结果合同包1(坤都镇阿尔包勒格嘎查气调库建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南琼灿建筑工程
内蒙古
中标
2,110,998.12元
一、项目编号:NMGHX-2024-23(招标文件编号:NMGHX-2024-23)二、项目名称:人事考务服务三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰京亚融人力资源有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市松山区芳草路以东临潢大街以南天王商务综合楼
内蒙古
中标
12.324万元
一、项目编号:QXDL2024CG-G-011C(招标文件编号:QXDL2024CG-G-011C)二、项目名称:赤峰应用技术职业学院多功能会议室装修改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:国金装饰工程(内蒙古)有限公司供应商地址:内蒙古自
内蒙古
中标
58.6000000(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCAHS-C-G-240073原公告的采购项目名称:金厂沟梁镇长皋村、石桥子村安置区路灯建设项目首次公告日期:2024年08月07日二、更正信息合同包1(金厂沟梁镇长皋村、石桥子村安置区路灯建设项
内蒙古
中标
1,127,939.72万元
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240036二、项目名称:10kV新建工程三、采购结果合同包1(10kV新建工程):废标理由:供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包1(10kV新建工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240034二、项目名称:迁址改造工程--外墙保温三、采购结果合同包1(迁址改造工程--外墙保温):废标理由:有两家供应商没有提供为拟派项目人员缴纳的2024年01月至今任意1个月加盖社保机构公章的养老
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCNCS-J-F-240011-1二、项目名称:2023年宁城县河湖健康评价及河道岸线保护与利用规划(二次)三、采购结果合同包1(2023年宁城县河湖健康评价及河道岸线保护与利用规划):废标理由:符合条件的供应商已经不足
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCWQS-G-H-240103二、项目名称:门诊药房自动发药机采购项目三、采购结果合同包1(门诊药房自动发药机采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分赤峰市京北通医疗器械有限公司桥北
内蒙古
中标
1,207,500.00元
一、项目编号:NMYH2024CG001GC(招标文件编号:NMYH2024CG001GC)二、项目名称:红山区消防救援大队院围墙改造维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江省洋腾建设工程有限公司供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙
内蒙古
中标
30.1500000(万元)
一、项目编号:NMGFTCG-HW-2024050二、项目名称:无人机管控系统项目三、采购结果合同包1(无人机管控系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息合
内蒙古
中标