首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
赤峰市中标公告
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCYQS-G-H-240044原公告的采购项目名称:2024年巴林右旗壮大优势特色产业高质量发展项目首次公告日期:2024年08月28日二、更正信息合同包1(乳肉兼用西门塔尔牛冻精):更正事项:采
内蒙古 中标
一、项目编号:CFZCKTS-G-H-240098-1二、项目名称:微波治疗仪等治疗设备采购项目(二次)三、采购结果合同包1(微波治疗仪等治疗设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分南昌成翰医疗器械
内蒙古 中标 884,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCAHS-C-G-240087原公告的采购项目名称:羊场社区水泥路及雨污分流工程首次公告日期:2024年08月28日二、更正信息合同包1(羊场社区水泥路及雨污分流工程):更正事项:采购结果更正原因
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGCFJY-2024-GCWHJYJS(招标文件编号:NMGCFJY-2024-GCWHJYJS)二、项目名称:内蒙古自治区赤峰监狱教育文化建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰优美乡村建设工程有限公司供应商地址:内
内蒙古 中标 40.2391万元
一、项目编号:【2024】-ZNHY-F-CS-006(招标文件编号:【2024】-ZNHY-F-CS-006)二、项目名称:翁牛特旗乌丹蒙古族小学食堂食材采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商地
内蒙古 中标
一、项目编号:【2024】-ZNHY-F-CS-007(招标文件编号:【2024】-ZNHY-F-CS-007)二、项目名称:翁牛特旗新苏莫苏木中心小学肉类采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商地
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-F-015(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-F-015)二、项目名称:翁牛特旗广德公镇中心小学食堂食材采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:红山区红日董家鲜肉店供应商地址:
内蒙古 中标
一、项目编号:【2024】-ZNHY-F-CS-004(招标文件编号:【2024】-ZNHY-F-CS-004)二、项目名称:翁牛特旗乌丹第三幼儿园食堂食材采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商地
内蒙古 中标
一、项目编号:CFBC-F-CS-【2024】016(招标文件编号:CFBC-F-CS-【2024】016)二、项目名称:翁牛特旗海拉苏蒙古族学校肉类采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商地址:内
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-F-037(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-F-037)二、项目名称:翁牛特旗五分地中学食堂食材采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商地址:
内蒙古 中标
一、项目编号:ZYCG-2024-066HW(招标文件编号:ZYCG-2024-066HW)二、项目名称:赤峰市直属机关幼儿园2024-2025学年幼儿食品及原辅料采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰市迎硕商贸有限公司供应商地址:内
内蒙古 中标 26.8900000,39.5000000,14.9800000
一、项目编号:NMYY-2024-CG-0028SG(招标文件编号:NMYY-2024-CG-0028SG)二、项目名称:赤峰市气象台基础设施建设项目(装修)三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁同程建设集团有限责任公司供应商地址:辽宁省盘锦
内蒙古 中标 416.0556350万元
一、项目编号:CFZCYQS-G-H-240044二、项目名称:2024年巴林右旗壮大优势特色产业高质量发展项目三、采购结果合同包1(乳肉兼用西门塔尔牛冻精):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分吉林省德信生物
内蒙古 中标 1,333,340.00元,1,966,676.50元,894,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCAQS-C-G-240078原公告的采购项目名称:阿鲁科尔沁旗2024年农村牧区供水保障工程首次公告日期:2024年08月27日二、更正信息合同包2(特尼根嘎查萨奇艾勒、天山口镇新风村天英组、天
内蒙古 中标 886,704.55元
一、项目编号:CFZCLXS-C-G-240060二、项目名称:林西县2024年农村供水保障工程(第二批)三、采购结果合同包1(林西县2024年农村供水保障工程(第二批)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古 中标 707,480.00元
  一、项目编号:2024082848183261二、项目名称:国家税务总局赤峰市红山区税务局麦克风/话筒电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注111880
内蒙古 中标 11880.00元
一、项目编号:CFZCKTS-G-H-240124二、项目名称:2023年克什克腾旗畜牧业良种补贴肉牛冻精采购项目三、采购结果合同包1(2023年克什克腾旗畜牧业良种补贴肉牛冻精采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交
内蒙古 中标 960,000.00元
一、项目编号:CFZCSSS-G-H-240103-1二、项目名称:2024年下大梁村大型农机具购置项目(二次)三、采购结果合同包1(2024年下大梁村大型农机具购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古 中标 1,210,000.00元
一、项目编号:CFZCAHS-C-G-240087二、项目名称:羊场社区水泥路及雨污分流工程三、采购结果合同包1(羊场社区水泥路及雨污分流工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古瀚达建设集团有限公司内
内蒙古 中标 2,062,700.00元
一、项目编号:HCBY2024008GC(招标文件编号:HCBY2024008GC)二、项目名称:巴林左旗人民医院电缆增容施工项目竞争性磋商三、中标(成交)信息供应商名称:巴林左旗林东西城速维五金电料销售店(个体工商户)供应商地址:内蒙古自
内蒙古 中标 147.4169万元
一、项目编号:CFZCYQS-G-H-240044二、项目名称:2024年巴林右旗壮大优势特色产业高质量发展项目三、采购结果合同包4(荷斯坦奶牛冷冻胚胎及胚胎移植操作服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-F-036(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-F-036)二、项目名称:翁牛特旗乌丹蒙古族幼儿园食堂肉类采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商
内蒙古 中标
一、项目编号:CFZCZQS-C-F-240127二、项目名称:巴林左旗2024年度中心城区城市体检规划编制服务项目三、采购结果合同包1(巴林左旗2024年度中心城区城市体检规划编制服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(
内蒙古 中标 1,978,000.00元
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240044二、项目名称:美林镇赤松茸精深加工建设项目三、采购结果合同包1(美林镇赤松茸精深加工建设项目施工及运营一体化):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分喀喇沁旗华盈
内蒙古 中标 2,377,000.00元
一、项目编号:CFZCAQS-C-G-240082二、项目名称:先锋乡倪家段村发展壮大集体经济项目三、采购结果合同包1(先锋乡倪家段村发展壮大集体经济项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分兴亿建设集团有限
内蒙古 中标 1,133,900.00元
一、项目编号:CFZCHS-C-F-240074二、项目名称:红山产业园智慧工业园区网络服务三、采购结果合同包1(网络服务):废标理由:未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)的基础电信业务经营许可证,也未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)具备
内蒙古 中标 0万元
一、项目编号:CFZH-004(招标文件编号:CFZH-004)二、项目名称:长胜镇乌兰巴苏村篮球厂及文化广场维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗瑞康健身器材销售门市供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:39.22
内蒙古 中标 39.2200000万元
一、项目编号:CFZH-003(招标文件编号:CFZH-003)二、项目名称:新惠镇喇嘛蒿村文化广场维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗新州英奥体育用品店供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:19.9800000(
内蒙古 中标 19.9800000万元
一、项目编号:CFZH-005(招标文件编号:CFZH-005)二、项目名称:敖汉旗文化旅游体育局体育器材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗新惠舒华健身养身器材店供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:49.950
内蒙古 中标 49.9500000万元
一、项目编号:NMGLYFW-005(招标文件编号:NMGLYFW-005)二、项目名称:赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理工程结余资金再次勘察设计项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司供应商地址:银川市兴庆
内蒙古 中标 50.4345600万元