一、项目编号:CFZCNCS-J-G-240084二、项目名称:外墙保温改造项目三、采购结果合同包1(外墙保温改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格赤峰市腾源建筑工程有限公司内蒙古自治区赤峰市宁城县八里
内蒙古
中标
580,000.00元
一、项目编号:2024CG013HW二、项目名称:传染病监测预警平台视频会商系统项目三、采购结果合同包1(赤峰市疾病预防控制中心传染病监测预警平台视频会商系统项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分联通数字
内蒙古
中标
1,999,600.00元
一、项目编号:CFZCYBS-C-G-240086二、项目名称:哈河水泥公司家属区楼供水、供热管道改造工程三、采购结果合同包1(哈河水泥公司家属区楼供水、供热管道改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
951,500.00元
一、项目编号:CFZCWQ-G-H-240004二、项目名称:融媒体中心无线覆盖全媒体传播设备三、采购结果合同包1(无线覆盖全媒体传播设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古源始科技有限公司内蒙古自治
内蒙古
中标
628,840.00元
一、项目编号:CCJM-2024-CG-0010HW(招标文件编号:CCJM-2024-CG-0010HW)二、项目名称:赤峰市全民健身中心采购篮球场地设施项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古竟康体育产业有限公司供应商地址:内蒙古自治
内蒙古
中标
51.985万元
一、项目编号:CFZCZQ-G-H-240001二、项目名称:烹饪专业实训设备采购三、采购结果合同包1(烹饪专业实训设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分东莞市智成节能环保有限公司广东省东莞市樟木头镇
内蒙古
中标
3,729,147.49元
一、项目编号:CFZCAQS-C-G-240074二、项目名称:坤都镇阿尔包勒格嘎查气调库建设项目三、采购结果合同包1(坤都镇阿尔包勒格嘎查气调库建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南琼灿建筑工程
内蒙古
中标
2,110,998.12元
一、项目编号:NMGHX-2024-23(招标文件编号:NMGHX-2024-23)二、项目名称:人事考务服务三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰京亚融人力资源有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市松山区芳草路以东临潢大街以南天王商务综合楼
内蒙古
中标
12.324万元
一、项目编号:QXDL2024CG-G-011C(招标文件编号:QXDL2024CG-G-011C)二、项目名称:赤峰应用技术职业学院多功能会议室装修改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:国金装饰工程(内蒙古)有限公司供应商地址:内蒙古自
内蒙古
中标
58.6000000(万元)
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCAHS-C-G-240073原公告的采购项目名称:金厂沟梁镇长皋村、石桥子村安置区路灯建设项目首次公告日期:2024年08月07日二、更正信息合同包1(金厂沟梁镇长皋村、石桥子村安置区路灯建设项
内蒙古
中标
1,127,939.72万元
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240036二、项目名称:10kV新建工程三、采购结果合同包1(10kV新建工程):废标理由:供应商不足法定数量四、主要标的信息合同包1(10kV新建工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240034二、项目名称:迁址改造工程--外墙保温三、采购结果合同包1(迁址改造工程--外墙保温):废标理由:有两家供应商没有提供为拟派项目人员缴纳的2024年01月至今任意1个月加盖社保机构公章的养老
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCNCS-J-F-240011-1二、项目名称:2023年宁城县河湖健康评价及河道岸线保护与利用规划(二次)三、采购结果合同包1(2023年宁城县河湖健康评价及河道岸线保护与利用规划):废标理由:符合条件的供应商已经不足
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCWQS-G-H-240103二、项目名称:门诊药房自动发药机采购项目三、采购结果合同包1(门诊药房自动发药机采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分赤峰市京北通医疗器械有限公司桥北
内蒙古
中标
1,207,500.00元
一、项目编号:NMYH2024CG001GC(招标文件编号:NMYH2024CG001GC)二、项目名称:红山区消防救援大队院围墙改造维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江省洋腾建设工程有限公司供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙
内蒙古
中标
30.1500000(万元)
一、项目编号:NMGFTCG-HW-2024050二、项目名称:无人机管控系统项目三、采购结果合同包1(无人机管控系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息合
内蒙古
中标
一、项目编号:NMYY-2024-CG-0024HW二、项目名称:采血屋项目三、采购结果合同包1(采血屋项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分沈阳瑞兴嘉业商贸有限公司沈阳市沈河区朝阳街260号806、80
内蒙古
中标
1,478,000.00元
一、项目编号:CFZCSSS-X-H-240123-1二、项目名称:赤峰市松山区农村供水水质提升专项工程(二次)三、采购结果合同包1(赤峰市松山区农村供水水质提升专项工程设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评
内蒙古
中标
1,069,800.00元
一、项目编号:NMGKMCG-2024-002(招标文件编号:NMGKMCG-2024-002)二、项目名称:赤峰市消防救援支队克旗大队食堂物资配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:克什克腾旗经棚镇明原超市供应商地址:内蒙古自治区赤峰
内蒙古
中标
0.500000 万元
一、项目编号:MDGC24063GC(招标文件编号:MDGC24063GC)二、项目名称:喀喇沁旗美林镇人民政府古山村南沟路坝一体建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰鑫铄建筑工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市喀喇沁旗王爷府镇
内蒙古
中标
16.9200000万元
一、项目编号:MDGC24062GC(招标文件编号:MDGC24062GC)二、项目名称:喀喇沁旗十家满族乡人民政府十家司法所修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰锦图空间装饰装潢工程有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市喀喇沁旗和美
内蒙古
中标
27.7888万元
一、项目编号:DYSX-2024-016(招标文件编号:DYSX-2024-016)二、项目名称:具有国际影响力的职业教育标准项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京新京博品高教育咨询有限公司供应商地址:北京市海淀区高梁桥斜街42号院1号楼
内蒙古
中标
49.0000000(万元)
一、项目编号:CFZCNCS-C-G-240083二、项目名称:学生食堂维修改造工程三、采购结果合同包1(学生食堂维修改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分兴亿建设集团有限公司内蒙古自治区赤峰市钢铁街
内蒙古
中标
993,600.00元
一、项目编号:DXGC-2024-CG-0010HW(招标文件编号:DXGC-2024-CG-0010HW)二、项目名称:赤峰市中心血站RFID标签三、中标(成交)信息供应商名称:沈阳瑞兴嘉业商贸有限公司供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区南塔街
内蒙古
中标
30.0000000(万元)
一、项目编号:DXGC-2024-CG-0009HW(招标文件编号:DXGC-2024-CG-0009HW)二、项目名称:无菌接驳机使用的计数器三、中标(成交)信息供应商名称:上海瑞岚医疗科技有限公司供应商地址:上海市奉贤区南桥镇解放中路3
内蒙古
中标
45.0000000(万元)
一、项目编号:DXGC-2024-CG-0007HW(招标文件编号:DXGC-2024-CG-0007HW)二、项目名称:献血者初筛乙肝/梅毒试纸条耗材三、中标(成交)信息供应商名称:英科新创(厦门)科技股份有限公司供应商地址:厦门市海沧新
内蒙古
中标
36.0000000万元
一、项目编号:DXGC-2024-CG-0008HW(招标文件编号:DXGC-2024-CG-0008HW)二、项目名称:检测使用加样尖微孔板等耗材三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市爱康试剂有限公司供应商地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社
内蒙古
中标
20.5000000万元
一、项目编号:CFZCSSS-C-G-240128二、项目名称:赤峰市松山区农村供水水质提升专项工程三、采购结果合同包1(赤峰市松山区农村供水水质提升专项工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分龙甲源建设科
内蒙古
中标
1,079,316.00元
一、项目编号:NMGBFCX-2024-065二、项目名称:二期工程围墙、门卫、院名墙、院内道路建设项目三、采购结果合同包1(二期工程围墙、门卫、院名墙、院内道路建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
1,466,800.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CFZCKTS-C-G-240109原公告的采购项目名称:克什克腾旗抗旱供水维修改造项目首次公告日期:2024年08月08日二、更正信息合同包1(克什克腾旗抗旱供水维修改造项目):更正事项:采购结果更正
内蒙古
中标
1,260,000.00元