一、项目编号:2024082848183261二、项目名称:国家税务总局赤峰市红山区税务局麦克风/话筒电子卖场采购项目三、中标成交信息:中标信息序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码备注111880
内蒙古
中标
11880.00元
一、项目编号:CFZCKTS-G-H-240124二、项目名称:2023年克什克腾旗畜牧业良种补贴肉牛冻精采购项目三、采购结果合同包1(2023年克什克腾旗畜牧业良种补贴肉牛冻精采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交
内蒙古
中标
960,000.00元
一、项目编号:CFZCSSS-G-H-240103-1二、项目名称:2024年下大梁村大型农机具购置项目(二次)三、采购结果合同包1(2024年下大梁村大型农机具购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
1,210,000.00元
一、项目编号:CFZCAHS-C-G-240087二、项目名称:羊场社区水泥路及雨污分流工程三、采购结果合同包1(羊场社区水泥路及雨污分流工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古瀚达建设集团有限公司内
内蒙古
中标
2,062,700.00元
一、项目编号:HCBY2024008GC(招标文件编号:HCBY2024008GC)二、项目名称:巴林左旗人民医院电缆增容施工项目竞争性磋商三、中标(成交)信息供应商名称:巴林左旗林东西城速维五金电料销售店(个体工商户)供应商地址:内蒙古自
内蒙古
中标
147.4169万元
一、项目编号:CFZCYQS-G-H-240044二、项目名称:2024年巴林右旗壮大优势特色产业高质量发展项目三、采购结果合同包4(荷斯坦奶牛冷冻胚胎及胚胎移植操作服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
内蒙古
中标
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-F-036(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-F-036)二、项目名称:翁牛特旗乌丹蒙古族幼儿园食堂肉类采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:翁牛特旗乌丹镇满洪粮油门市供应商
内蒙古
中标
一、项目编号:CFZCZQS-C-F-240127二、项目名称:巴林左旗2024年度中心城区城市体检规划编制服务项目三、采购结果合同包1(巴林左旗2024年度中心城区城市体检规划编制服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(
内蒙古
中标
1,978,000.00元
一、项目编号:CFZCKQS-C-G-240044二、项目名称:美林镇赤松茸精深加工建设项目三、采购结果合同包1(美林镇赤松茸精深加工建设项目施工及运营一体化):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分喀喇沁旗华盈
内蒙古
中标
2,377,000.00元
一、项目编号:CFZCAQS-C-G-240082二、项目名称:先锋乡倪家段村发展壮大集体经济项目三、采购结果合同包1(先锋乡倪家段村发展壮大集体经济项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分兴亿建设集团有限
内蒙古
中标
1,133,900.00元
一、项目编号:CFZCHS-C-F-240074二、项目名称:红山产业园智慧工业园区网络服务三、采购结果合同包1(网络服务):废标理由:未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)的基础电信业务经营许可证,也未提供授权委托单位(广电内蒙古公司)具备
内蒙古
中标
0万元
一、项目编号:CFZH-004(招标文件编号:CFZH-004)二、项目名称:长胜镇乌兰巴苏村篮球厂及文化广场维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗瑞康健身器材销售门市供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:39.22
内蒙古
中标
39.2200000万元
一、项目编号:CFZH-003(招标文件编号:CFZH-003)二、项目名称:新惠镇喇嘛蒿村文化广场维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗新州英奥体育用品店供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:19.9800000(
内蒙古
中标
19.9800000万元
一、项目编号:CFZH-005(招标文件编号:CFZH-005)二、项目名称:敖汉旗文化旅游体育局体育器材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:敖汉旗新惠舒华健身养身器材店供应商地址:内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇中标(成交)金额:49.950
内蒙古
中标
49.9500000万元
一、项目编号:NMGLYFW-005(招标文件编号:NMGLYFW-005)二、项目名称:赤峰市西拉沐伦河翁牛特旗段防洪治理工程结余资金再次勘察设计项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司供应商地址:银川市兴庆
内蒙古
中标
50.4345600万元
一、项目编号:【2024】HT-CS-121(招标文件编号:【2024】HT-CS-121)二、项目名称:2024年-2025年食堂食材购置项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古百柳超市连锁有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市红山区站
内蒙古
中标
1.000000 万元
一、项目编号:CFZCAQS-C-G-240078二、项目名称:阿鲁科尔沁旗2024年农村牧区供水保障工程三、采购结果合同包1(绍根镇登吉格嘎查2024年农村牧区供水保障工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总
内蒙古
中标
1,267,454.37元
一、项目编号:CFZCZQS-C-G-240125二、项目名称:巴林左旗碧流台镇杨家营子村生态综合治理项目三、采购结果合同包1(巴林左旗碧流台镇杨家营子村生态综合治理项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
1,985,000.00元
一、项目编号:NMGXT2024-57HW(招标文件编号:NMGXT2024-57HW)二、项目名称:宁城县示范性中医馆服务能力提升设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古爱民医疗器械有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市喀喇沁旗牛家
内蒙古
中标
19.2500000万元
一、项目编号:CFZCSSS-C-G-240131二、项目名称:2024年城子乡喇嘛扎子村杨树沟村级公益事业街路硬化项目三、采购结果合同包1(2024年城子乡喇嘛扎子村杨树沟村级公益事业街路硬化项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣
内蒙古
中标
978,700.00元
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-G-034(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-G-034)二、项目名称:山东营子村红白理事会餐厅二期建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰筑成建筑劳务有限公司供应商地址:内蒙古自治
内蒙古
中标
26.7509490万元
一、项目编号:NMGZK【2024】-CS-G-035(招标文件编号:NMGZK【2024】-CS-G-035)二、项目名称:梧桐花中学维修锅炉和管道工程与配电变压器0.4KV电缆线路及厨房低压改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰兴
内蒙古
中标
20.6630990(万元)
一、项目编号:150401-CGXM-2024-03041二、项目名称:电子胃肠镜采购项目三、采购结果合同包1(电子胃肠镜采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主
内蒙古
中标
一、项目编号:【2024】HT-TP-036(招标文件编号:【2024】HT-TP-036)二、项目名称:空中乘务实训室维修维护项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:赤峰城市之家装饰装潢有限公司供应商地址:内蒙古自治区赤峰市红山区永巨
内蒙古
中标
10.6万元
一、项目编号:CFHY-HW-20240706(招标文件编号:CFHY-HW-20240706)二、项目名称:专用仪器购置项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川精安思诚科技有限公司供应商地址:四川省成都市成华区航天路50号1栋27楼1号附
内蒙古
中标
73.2800000(万元)
一、项目编号:CFZCKTS-C-G-240119-1二、项目名称:2024年达来诺日镇畜牧业社会化服务体系建设项目(二次)三、采购结果合同包1(2024年达来诺日镇畜牧业社会化服务体系建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中
内蒙古
中标
820,200.00元
一、项目编号:NMGHR-2024-GC-008(招标文件编号:NMGHR-2024-GC-008)二、项目名称:古鲁板蒿村新建农田路、排洪管涵工程三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁鸿途建筑工程有限公司供应商地址:辽宁省营口市鲅鱼圈区熊岳
内蒙古
中标
74.9000000(万元)
一、项目编号:CFZCKTS-G-H-240120二、项目名称:医疗设备采购项目三、采购结果合同包1(医疗设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古浚瑞医疗器械有限公司内蒙古自治区赤峰市松山区商
内蒙古
中标
515,500.00元